1.Shampoo: 250 ml für 5,40 € oder 330 ml für 9,20 €. Welches Angebot ist günstiger?
250 ml für 5,40 €330 ml für 9,20 €
2.Nudeln: 400 g für 1,25 € oder 750 g für 1,65 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 g für 1,25 €750 g für 1,65 €
3.Shampoo: 600 ml für 7,85 € oder 1500 ml für 22,40 €. Welches Angebot ist günstiger?
600 ml für 7,85 €1500 ml für 22,40 €
4.Reis: 1500 g für 9,60 € oder 330 g für 2,70 €. Welches Angebot ist günstiger?
1500 g für 9,60 €330 g für 2,70 €
5.Müsli: 600 g für 9,55 € oder 500 g für 6,10 €. Welches Angebot ist günstiger?
600 g für 9,55 €500 g für 6,10 €
6.Olivenöl: 1000 ml für 11,40 € oder 330 ml für 2,65 €. Welches Angebot ist günstiger?
1000 ml für 11,40 €330 ml für 2,65 €
7.Müsli: 150 g für 0,50 € oder 800 g für 1,90 €. Welches Angebot ist günstiger?
150 g für 0,50 €800 g für 1,90 €
8.Spülmittel: 500 ml für 1,80 € oder 400 ml für 1,30 €. Welches Angebot ist günstiger?
500 ml für 1,80 €400 ml für 1,30 €
9.Orangensaft: 250 ml für 6,30 € oder 1200 ml für 25,30 €. Welches Angebot ist günstiger?
250 ml für 6,30 €1200 ml für 25,30 €
10.Spülmittel: 400 ml für 9,10 € oder 200 ml für 5,15 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 ml für 9,10 €200 ml für 5,15 €
11.Müsli: 800 g für 2,90 € oder 150 g für 0,65 €. Welches Angebot ist günstiger?
800 g für 2,90 €150 g für 0,65 €
12.Müsli: 1500 g für 30,90 € oder 500 g für 11,35 €. Welches Angebot ist günstiger?
1500 g für 30,90 €500 g für 11,35 €
13.Orangensaft: 1500 ml für 35,70 € oder 330 ml für 9,35 €. Welches Angebot ist günstiger?
1500 ml für 35,70 €330 ml für 9,35 €
14.Milch: 330 ml für 4,60 € oder 800 ml für 13,45 €. Welches Angebot ist günstiger?
330 ml für 4,60 €800 ml für 13,45 €
15.Reis: 300 g für 1 € oder 400 g für 1,05 €. Welches Angebot ist günstiger?
300 g für 1 €400 g für 1,05 €