1.洗发水:250 毫升装 ¥54或330 毫升装 ¥92。哪一种更划算?
250 毫升装 ¥54330 毫升装 ¥92
2.意大利面:400 克装 ¥12.50或750 克装 ¥16.50。哪一种更划算?
400 克装 ¥12.50750 克装 ¥16.50
3.洗发水:600 毫升装 ¥78.50或1500 毫升装 ¥224。哪一种更划算?
600 毫升装 ¥78.501500 毫升装 ¥224
4.大米:1500 克装 ¥96或330 克装 ¥27。哪一种更划算?
1500 克装 ¥96330 克装 ¥27
5.早餐麦片:600 克装 ¥95.50或500 克装 ¥61。哪一种更划算?
600 克装 ¥95.50500 克装 ¥61
6.橄榄油:1000 毫升装 ¥114或330 毫升装 ¥26.50。哪一种更划算?
1000 毫升装 ¥114330 毫升装 ¥26.50
7.早餐麦片:150 克装 ¥5或800 克装 ¥19。哪一种更划算?
150 克装 ¥5800 克装 ¥19
8.洗洁精:500 毫升装 ¥18或400 毫升装 ¥13。哪一种更划算?
500 毫升装 ¥18400 毫升装 ¥13
9.橙汁:250 毫升装 ¥63或1200 毫升装 ¥253。哪一种更划算?
250 毫升装 ¥631200 毫升装 ¥253
10.洗洁精:400 毫升装 ¥91或200 毫升装 ¥51.50。哪一种更划算?
400 毫升装 ¥91200 毫升装 ¥51.50
11.早餐麦片:800 克装 ¥29或150 克装 ¥6.50。哪一种更划算?
800 克装 ¥29150 克装 ¥6.50
12.早餐麦片:1500 克装 ¥309或500 克装 ¥113.50。哪一种更划算?
1500 克装 ¥309500 克装 ¥113.50
13.橙汁:1500 毫升装 ¥357或330 毫升装 ¥93.50。哪一种更划算?
1500 毫升装 ¥357330 毫升装 ¥93.50
14.牛奶:330 毫升装 ¥46或800 毫升装 ¥134.50。哪一种更划算?
330 毫升装 ¥46800 毫升装 ¥134.50
15.大米:300 克装 ¥10或400 克装 ¥10.50。哪一种更划算?
300 克装 ¥10400 克装 ¥10.50