1.Shampoo: 250 ml a 5,40 € o 330 ml a 9,20 €. Quale offerta conviene di più?
250 ml a 5,40 €330 ml a 9,20 €
2.Pasta: 400 g a 1,25 € o 750 g a 1,65 €. Quale offerta conviene di più?
400 g a 1,25 €750 g a 1,65 €
3.Shampoo: 600 ml a 7,85 € o 1500 ml a 22,40 €. Quale offerta conviene di più?
600 ml a 7,85 €1500 ml a 22,40 €
4.Riso: 1500 g a 9,60 € o 330 g a 2,70 €. Quale offerta conviene di più?
1500 g a 9,60 €330 g a 2,70 €
5.Cereali per la colazione: 600 g a 9,55 € o 500 g a 6,10 €. Quale offerta conviene di più?
600 g a 9,55 €500 g a 6,10 €
6.Olio d’oliva: 1000 ml a 11,40 € o 330 ml a 2,65 €. Quale offerta conviene di più?
1000 ml a 11,40 €330 ml a 2,65 €
7.Cereali per la colazione: 150 g a 0,50 € o 800 g a 1,90 €. Quale offerta conviene di più?
150 g a 0,50 €800 g a 1,90 €
8.Detersivo per i piatti: 500 ml a 1,80 € o 400 ml a 1,30 €. Quale offerta conviene di più?
500 ml a 1,80 €400 ml a 1,30 €
9.Succo d’arancia: 250 ml a 6,30 € o 1200 ml a 25,30 €. Quale offerta conviene di più?
250 ml a 6,30 €1200 ml a 25,30 €
10.Detersivo per i piatti: 400 ml a 9,10 € o 200 ml a 5,15 €. Quale offerta conviene di più?
400 ml a 9,10 €200 ml a 5,15 €
11.Cereali per la colazione: 800 g a 2,90 € o 150 g a 0,65 €. Quale offerta conviene di più?
800 g a 2,90 €150 g a 0,65 €
12.Cereali per la colazione: 1500 g a 30,90 € o 500 g a 11,35 €. Quale offerta conviene di più?
1500 g a 30,90 €500 g a 11,35 €
13.Succo d’arancia: 1500 ml a 35,70 € o 330 ml a 9,35 €. Quale offerta conviene di più?
1500 ml a 35,70 €330 ml a 9,35 €
14.Latte: 330 ml a 4,60 € o 800 ml a 13,45 €. Quale offerta conviene di più?
330 ml a 4,60 €800 ml a 13,45 €
15.Riso: 300 g a 1 € o 400 g a 1,05 €. Quale offerta conviene di più?
300 g a 1 €400 g a 1,05 €