1.Spülmittel: 100 ml für 2,15 € oder 200 ml für 5,10 €. Welches Angebot ist günstiger?
100 ml für 2,15 €200 ml für 5,10 €
2.Nudeln: 400 g für 10,50 € oder 800 g für 24,10 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 g für 10,50 €800 g für 24,10 €
3.Nudeln: 200 g für 4,85 € oder 400 g für 8,40 €. Welches Angebot ist günstiger?
200 g für 4,85 €400 g für 8,40 €
4.Müsli: 500 g für 11,35 € oder 1000 g für 30,20 €. Welches Angebot ist günstiger?
500 g für 11,35 €1000 g für 30,20 €
5.Müsli: 400 g für 3,75 € oder 800 g für 6,10 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 g für 3,75 €800 g für 6,10 €
6.Shampoo: 400 ml für 3,30 € oder 800 ml für 7,60 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 ml für 3,30 €800 ml für 7,60 €
7.Orangensaft: 400 ml für 7,10 € oder 800 ml für 18,40 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 ml für 7,10 €800 ml für 18,40 €
8.Shampoo: 400 ml für 5,90 € oder 800 ml für 15,50 €. Welches Angebot ist günstiger?
400 ml für 5,90 €800 ml für 15,50 €
9.Nudeln: 300 g für 4,45 € oder 600 g für 9,85 €. Welches Angebot ist günstiger?
300 g für 4,45 €600 g für 9,85 €
10.Shampoo: 250 ml für 3,15 € oder 500 ml für 5,20 €. Welches Angebot ist günstiger?
250 ml für 3,15 €500 ml für 5,20 €